Предсказания Глобы на 2017 год

Когда наступают кризисные периоды, человек стремится любыми путями добиться хоть какой-то стабильности, получить какую-то надежду на улучшение ситуации. Все желают знать, когда же закончатся тяжелые времена и начнется спокойная жизнь. Наверное, поэтому люди обращаются за консультацией по поводу грядущего к магам и астрологам. Посмотрим, к примеру, какими предсказаниями для России и мира на 2017 год может поделиться Павел Глоба. Итак, что год грядущий нам готовит?
Предсказания Глобы на 2017 год для России
Россия сегодня находится в сложном положении. Однако, если верить предсказаниям Павла Глобы, уже в 2017 году ситуация начнет понемногу улучшаться: активная торговля природными ресурсами поспособствует преодолению экономического кризиса. Наметятся тенденции к окончанию периода экономического спада, хотя об оздоровлении экономики говорить еще рано. В мире авторитет России станет расти.
Не исключено, что именно 2017 год станет началом объединения нескольких государств Восточной Европы в единый союз. Центром и главой этого Восточно-европейского блока будет наша страна. Кроме нее, членами союза будут Беларусь, Казахстан, позднее присоединится Армения. Существует вероятность, что к союзу примкнет и Украина. Союзу предстоит сыграть важную роль в выведении всего мира из кризиса, который наблюдается сегодня.
Политическая ситуация внутри России пока остается тревожной. На фоне затянувшихся экономических трудностей возможны волнения, демонстрации протеста. Такой нестабильностью могут воспользоваться террористы. К концу 2017 года политическая обстановка изменится в связи с приходом к власти новых сил.
Что касается природных катаклизмов – ничего особо ужасного Глоба не обещает, но предупреждает о возможности масштабных пожаров в Сибири.
Предсказания Глобы на 2017 год для мира
Если для россиян появится в 2017 году надежда на лучшее будущее, то в отношении других государств этого сказать нельзя. Повезет разве что Китаю: он будет обретать все больший вес на международной политической и экономической арене. Укрепится китайский юань. А вот американский доллар не ждет ничего хорошего: он окажется в критической ситуации. Следствие проблем с долларом – рост безработицы в США, понижение уровня благосостояния граждан.
Согласно предсказаниям Павла Глобы, Евросоюз, в котором и сегодня уже можно заметить некоторую внутреннюю напряженность, окажется на грани развала. Вместо него все возрастающим влиянием будет пользоваться Восточно-Европейский блок.
Мир ожидают различные природные катастрофы: здесь и землетрясения, и пожары, и наводнения. Правда, конкретных особо опасных мест, где не исключены такие явления, Глоба не называет.
Предсказания Глобы на 2017 год для Украины
Отдельную часть своих предсказаний на 2017 год Павел Глоба посвящает Украине. Это государство переживет кризис тяжело. Вплоть до 2020 года последствия его будут весьма ощутимы. Резко поднимутся цены на все, национальная валюта станет цениться гораздо ниже.
Не исключено, что именно это сложное положение побудит Украину пойти на сближение с Россией. Если к власти придет сильный и умный лидер – наступит потепление в украинско-российских отношениях, которое, возможно, выразится во вступлении Украины в Восточно-Европейский союз.
Глобальных перемен, по мнению Глобы, в 2017 году ждать не следует. Все грядущие перемены – это скорее пока тенденция, стремление к переменам. Когда именно они произойдут точно – пока предсказать невозможно. Ну что ж, будем следить за событиями и «болеть» за Россию. Может быть, ей вскоре действительно станет несколько легче. Хотелось бы! Ведь настрадалась наша матушка-Россия немало, пора выходить на ровную широкую дорогу, без глубоких ям и обширных болотин.